Demandes de services de presse | Presse | Tishman Speyer

Presse

Demandes de services de presse

Pour obtenir de plus amples informations sur Tishman Speyer et nos actifs, veuillez contacter le centre de documentation concerné dans la liste ci-dessous.

ÉTATS-UNIS & INDE

Rick Matthews
Rubenstein Communications, Inc.
Téléphone : +1 212 843 8267
Fax : +1 212 843 9200
E-mail : rmatthews@rubenstein.com

Steven Rubenstein
Rubenstein Communications, Inc.
Téléphone : +1 212 843 8000
Fax : +1 212 843 9200
E-mail : steven@rubenstein.com

NEW YORK CITY

Bud Perrone
Rubenstein Communications, Inc.
Téléphone : +1 212 843 8068
Email : BPerrone@rubenstein.com

EUROPE

Ben Ullmann
Teneo Blue Ribbon
Téléphone : +44 207 260 2700
Email : Ben.Ullmann@teneobluerubicon

BRÉSIL

Itacir Figueiredo
WN&P Communicacao
Téléphone : +55 11 5542 2655
Fax : +55 11 5561 5453
E-mail : itacir.figueiredo@wnp.com.br

CHINE

Grant Xia
Ogilvy Public Relations
Téléphone : +8621 24051616
Email : GRANT.XIA@OGILVY.COM

TOP OF THE ROCK AT ROCKEFELLER CENTER

Emily Vicker
Rubenstein Communications, Inc.
Téléphone : +1 212 843 8078
Fax : +1 212 843 9200
E-mail : evicker@rubenstein.com